Команда директора Омского филиала РЕСО-Гарантия завоевала серебро в хоккейном турнире

Омский филиал РЕСО-Гарантия занял 2 место на Кубке Сибирского федерального округа по хоккею с мячом среди ветеранов

Игры состоялись в Кемерове в ледовом дворце «Кузбасс». Соперниками омских ветеранов выступили команды Красноярска, Кемерова, Абакана, Горно-Алтайска и Новосибирска.

В первый день омичи встретились с красноярцами, одними из постоянных лидеров ветеранских турниров Сибири, а также с абаканцами. Обе игры завершились победой команды Александра Кузнецова со счетом 6:2 и 5:3 соответственно.

Во второй день омские ветераны делили хоккейное поле с командой Новосибирска. В этот раз омичи потерпели поражение со счетом 2:3. Однако в следующей игре с алтайцами, которая стартовала буквально через 5 минут после завершения неудачной предыдущей, команде омских ветеранов вновь удалось вырваться вперед со счетом 9:4.

Через 20 минут после игры с командой Горного Алтая начался решающий матч Кубка. Омичи встретились с хозяевами турнира из Кемерова. К сожалению, в этот раз удача была не на стороне команды Александра Кузнецова. Результат – 4:6.

В итоге омские хоккеисты завоевали второе место, уступив первенство команде из Кемерова.

Поздравляем команду директора Омского филиала РЕСО-Гарантия с почетной наградой – серебром!

Кстати, это уже не первое достижение омских мастеров русского хоккея в зимнем сезоне 2022 года. Недавно их команда также участвовала в X Кубке России по хоккею с мячом среди ветеранов, где завоевала бронзу.