“АльфаСтрахование” запустила бот ОСАГО в Telegram

«АльфаСтрахование» запустила бота в Telegram, который позволяет мгновенно рассчитать стоимость ОСАГО без документов. В ближайшее время его функционал также будет расширен на каско."АльфаСтрахование" запустила бот ОСАГО в Telegram

Для предварительного расчета стоимости ОСАГО понадобится только государственный регистрационный номер автомобиля. После этого калькулятор представит примерный расчет.

С помощью бота можно не только быстро узнать стоимость полиса, но и немного развлечься. В нем можно скачать стикерпаки с новым героем «АльфаСтрахование» – милым псом – и «собрать» свой автомобиль из будущего, ответив на вопросы викторины. Также в нем есть исторические факты о страховании автомобилей и ответы на популярные вопросы.

«Время обязывает нас к быстрым удобным решениям и мгновенным сервисам. Поэтому мы усовершенствовали процесс работы с клиентами в части оформления страховки и запустили Webapp в мессенджере Telegram, который в считанные секунды поможет узнать стоимость полиса. Уверены, сервис будет популярным среди клиентов, так как экономит время и дает возможность определиться со страховкой в режиме реального времени», – говорит Юрий Ясиновский, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».

Webapp был разработан совместно с технологическим стартапом Wame и креативным агентством Deluxe Interactive.

alfastrah.ru

0 Shares:
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
You May Also Like
«АльфаСтрахование» рассказала, каких болезней больше всего боятся россияне
Read More

«АльфаСтрахование» рассказала, каких болезней больше всего боятся россияне

«АльфаСтрахование» провела опрос и выяснила, вероятность заболеть какими болезнями тревожит россиян больше всего. Лидируют сердечно-сосудистые заболевания и онкология. Обнаружить у себя…
При содействии «АльфаСтрахование» в Москве пресекли деятельность группы автомошенников
Read More

При содействии «АльфаСтрахование» в Москве пресекли деятельность группы автомошенников

«АльфаСтрахование» помогла правоохранительным органам пресечь деятельность преступной группы, которая занималась мошенничеством в автостраховании с 2017 по 2019 гг. В 2023 г. вступил…